Brillantring
Platin 950/Gold 750, RW 55, 7,9 gøP8 Gebrauchsspuren
04.05.2016 - 20:33
- Startpreis:
EUR 340,-
Brillantring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 20:33 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 20.04. - 04.05.2016 |