Unbekannt
(Osteuropäisch um 1800) "Das Letzte Abendmahl" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 74,5 x 114 cm, Krakelee, gerahmt
28.04.2016 - 15:02
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 28.04.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 22.04. - 28.04.2016 |