W. Göser
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Waldstück" unten links signiert und datiert: (19)94, Tusche laviert, auf Papier, ca. 42 x 55 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
28.04.2016 - 15:07
- Startpreis:
EUR 80,-
W. Göser
Datum: | 28.04.2016 - 15:07 |
Besichtigung: | 22.04. - 28.04.2016 |