Unbekannt
(Osteuropäisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Das Letzte Abendmahl" Öl auf Leinwand, ca. 61 x 87 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
28.04.2016 - 15:12
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 28.04.2016 - 15:12 |
Besichtigung: | 22.04. - 28.04.2016 |