Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885-1962 Großgmain)"Salzburg vom Kapuzinerberg" unten rechts signiert sowie links betitelt, Kreidelithografie aus der "Salzburg-Mappe 1945", Druckgröße ca. 24 x 25,5 cm, verglast, gerahmt
28.04.2016 - 15:17
- Startpreis:
Karl Reisenbichler *
Datum: | 28.04.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 22.04. - 28.04.2016 |