Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) "Flussufer" unten rechts signiert: F. X. Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 37 cm, verglast, gerahmt
28.04.2016 - 15:18
- Startpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Datum: | 28.04.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 22.04. - 28.04.2016 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 75,-