A. Mühlig
(Deutsch, Ende 19. Jhdt.) "Ritter zu Pferd und Begleiter mit Lanze" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, auf Platte kaschiert, ca. 24 x 30 cm, restauriert, Retuschen, Rahmen beschädigt
28.04.2016 - 15:22
- Startpreis:
A. Mühlig
Datum: | 28.04.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 22.04. - 28.04.2016 |