L. Faber
(Deutsch um 1900) "Fachwerkgebäude mit Bootsanlegeplatz am Neckar, mit Burg Hornberg im Hintergrund" unten links signiert und datiert: L. Faber 1903, Öl auf Leinwand, ca. 36,5 x 50,5 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
28.04.2016 - 15:23
- Startpreis:
L. Faber
Datum: | 28.04.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 22.04. - 28.04.2016 |