Louis-Seize-Tisch, um 1800
Hartholz, in späterer Zeit türkisfarben gestrichen, teils bronzefärbig staffiert, Höhe ca. 66 cm, Länge ca. 101 cm, Breite ca. 68 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 15:26
- Startpreis:
EUR 280,-
Louis-Seize-Tisch, um 1800
Datum: | 28.04.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 22.04. - 28.04.2016 |