Deutscher Romantiker - Umkreis Wilhelm Schirmer
(Berlin 1802-1866 Nyon oder Vevey) "Ideallandschaft mit Jäger und Burgruine im Flusstal" unten rechts undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 77 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 15:41
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Datum: | 28.04.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 22.04. - 28.04.2016 |