Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Bewaldete Landschaft" unten rechts signiert und datiert: Lutz (19)42, Pastellkreide auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 21,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 15:42
- Startpreis:
EUR 130,-
Erwin Lutz-Waldner *
Datum: | 28.04.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 22.04. - 28.04.2016 |