Große Fußvase, Alfredo Rossi, Murano
farbloses Glas, sandfarbene und am Fuß rostrote Pulveraufschmelzungen, mattiert, leicht irisiert, am Fuß bezeichnet: Alfredo Rossi Murano, Höhe ca. 32,5 cm, Gebrauchsspuren, innen am Fußansatz geschartet
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.04.2016 - 15:47
- Startpreis:
Datum: | 28.04.2016 - 15:47 |
Besichtigung: | 22.04. - 28.04.2016 |