Unbekannter Monogrammist, Ende 20. Jhdt.
"Surreale Landschaft" unten rechts monogrammiert und datiert: An bd. Am (19)94, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
28.04.2016 - 16:04
- Startpreis:
Datum: | 28.04.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 22.04. - 28.04.2016 |