Bernardino Ramazzini - Julius Heinrich G. Schlegel
"Die Krankheiten der Künstler und Handwerker und die Mittel sich ... zu schützen" 16, 438 Seiten, 1 Federlithografie, originaler Pappband mit rotem Rückenschildchen, Ecken bestoßen, ca. 20 x 12 cm (Ko)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.04.2016 - 16:05
- Startpreis:
Datum: | 28.04.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 22.04. - 28.04.2016 |