Wiener Besteck
bestehend aus: 6 silberne Suppenlöffel, Meisterzeichen TD = Theodor Dörr, österreichische Amtspunze 1872-1922, Gewicht 354,7 g, ergänzte 6 Gabeln und 6 Messer, versilberte Metallhefte, Originalkassette, Schlüssel fehlt, beschädigt
28.04.2016 - 16:06
- Startpreis:
Wiener Besteck
Datum: | 28.04.2016 - 16:06 |
Besichtigung: | 22.04. - 28.04.2016 |