Kleiner Baßgeiger, Hummelfigur, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Weichporzellan, färbig staffiert, Sockel bezeichnet: M. J. Hummel, Höhe ca. 19 cm, gemarkt 1960-1972 (Schleifstrich), Modellnummer 89/II, gebraucht
28.04.2016 - 16:09
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 28.04.2016 - 16:09 |
Besichtigung: | 22.04. - 28.04.2016 |