Halskreuz der Donaten 1. Kl.,
AR - vergoldet u. emailliert, punziert (Wiener Wiedehopfpunze ab 1922), am orig. Halsband, feine Anfertigungsqualität und Erhaltung, selten, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Halskreuz der Donaten 1. Kl.,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 20.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.05. - 20.05.2016 |