Elisabeth - Orden,
2. Kl., AR - emailliert, Medaillonauflage GOLD, punziert (Wiener Windhundkopfpunze) und Herstellermarke FR = F. Rothe, an orig. Damenmasche, Av. mit minimalem oberflächigen Emailschaden, feines Originalstück, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2016 - 15:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Elisabeth - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 20.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.05. - 20.05.2016 |