Franz I., GOLD
Dukat 1814 G, Nagybanya. Her.124. =3,49 g= III+
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
18.05.2016 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Franz I., GOLD
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen und Medaillen |
Datum: | 18.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.05. - 18.05.2016 |
- ** - Österreich 1936 Nr. 623-26 (FIS
- Kleine Vitrine, um 1920/30,
- Altschliffbrillant-, -diamant ohrringe zus. 1,12 ct