Eh. Leopold
Taler 1624 Hall. MzA 118. M/T 453. (restauriertes Loch) III Prov. Slg. Hartmann
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
18.05.2016 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
Eh. Leopold
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen und Medaillen |
Datum: | 18.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.05. - 18.05.2016 |
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- Stahlschrank/Sicherheitsschrank "Düperthal Typ 90" inkl. Belüftung,
- Josef Ferdinand Benesch
- Robert Lindner *