12 Speiseteller, 2 runde Platten, 4 Muschelteller, 1 Schüssel,
Fa. Tiffani bzw. Este C. E., Keramik, blau glasiert, tlw. bestoßen
Expertin: Regina Herbst
22.04.2016 - 15:02
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |
- Birminghamer Weintrichter,
- Brillantring ca. 0,16 ct (graviert)
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- LKW "Ford Transit Kasten 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",