Carl Klimt, Blumenvase mit Puttenpaar,
Entwurf um 1915, Ausführung Bernhard Bloch, Eichwald, Keramik, farbig staffiert, restaur., Unterseite bezeichnet und gemarkt, Höhe 23 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:03
- Startpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:03 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |