Wiener Silber Deckelgfäß mit Innenvergoldung,
rund, Scharnierdeckel, zwei Griffe, Höhe 14 cm, Gewicht 254 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), etwas schief, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:19
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |