Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
oval, gerade Faltenzüge, zwei Henkel, Scharnierdeckel, Höhe 12 cm, Gewicht 300 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:22
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |