Flakon ohne Stöpsel,
farbloses Glas, weiß opaker Überfang, geschliffen, goldener floraler Dekor, Höhe 20 cm, berieben, Böhmen, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:33
- Startpreis:
Flakon ohne Stöpsel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:33 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |