Edwin Steele
(England 19. Jhdt.) Blumenstück mit Lilien, signiert E. Steele, Öl auf Leinwand, 40,5 x 51 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2016 - 15:53
- Startpreis:
Edwin Steele
Datum: | 22.04.2016 - 15:53 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |