Baume & Mercier
Herrenarmbanduhr, Weißgold 750Referenz 37066, ovales Gehäuse, Durchmesser ca. 30 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber BM 12810, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Datum, Krone mit einem synthetischem Spinell, verschraubter Gehäuseboden, Lederband, 43,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
29.04.2016 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
Baume & Mercier
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 29.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 28.04.2016 |