Lot Nr. 4

CHOPARD St. Moritz

CHOPARD St. Moritz - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Brillanten zus. ca. 0,70 ct Herrenarmbanduhr, Gold Weißgold 750, Referenz 2171, Gehäusedurchmesser ca. 32,5 mm, Quarz, Zifferblatt Gold 750 mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct goldfärbige Zeiger, aufgeschraubte Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Seriennummer SM 24262, verdeckte Doppelfaltschließe, 149,1 g, Gebrauchsspuren, verbrauchte Batterie, Funktion nicht überprüft, Batteriewechsel und Service wird beim Hersteller empfohlenøgu

29.04.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 7.000,-

CHOPARD St. Moritz

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 29.04.2016 - 15:00
Besichtigung: 15.04. - 28.04.2016

Warum bei myDOROTHEUM registrieren?

Katalog Benachrichtigungen sobald ein neuer Auktionskatalog online ist.
Auktionstermin Erinnerung zwei Tage vor Auktionsbeginn.