OMEGA
Herrenarmbanduhr Gold 585, Referenznummer 2684, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk Kaliber Omega 266, cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen arabischen Ziffern und Stundenkeilen, kleine dezentrale Sekunde, Werknummer 13282642, Gehäusenummer 11188682, um 1952, Lederband, 37,7 g, Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
29.04.2016 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
OMEGA
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 29.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 28.04.2016 |