Diamant Damenring
Gold 580/Silber 800 kombiniert, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, RW 56, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,8 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2016 - 16:53
- Startpreis:
Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 02.05.2016 - 16:53 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2016 |