Kulturperlen-Brillantring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,45 ct, RW 52, Perlendurchmesser ca. 7 mm, Altschliffbrillant mit äußerem Merkmal, 4 gøg4
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.04.2016 - 17:33
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Kulturperlen-Brillantring
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Muttertag-Special online auction |
Datum: | 28.04.2016 - 17:33 |
Besichtigung: | 14.04. - 27.04.2016 |