Otto Zitko
o.T., 2001, Lithografie (Ed. Michael Woolworth, Paris), 90,3 x 63 cm, Auflage: 7/25, gerahmt, vorne signiert Otto Zitko, 1959 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Otto Zitko
Auktion: | Charity - SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |