Walter Vopava
o.T., 2016, Acryl auf Papier, 70 x 50 cm, gerahmt, Unikat, hinten signiert Walter Vopava, 1948 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Walter Vopava
Auktion: | Charity - SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |