Elisabeth Schmirl
The Privilege of Rebellion, 2016, Cyanotypie, 34 x 25 cm, gerahmt, hinten signiert, e.schmirl@gmail.com, www.schmirl.org Elisabeth Schmirl, 1980 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Elisabeth Schmirl
Auktion: | Charity - SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |