Adel Kovács-Ehret
Die Macht der Gefühle, 2007, Druck, 52 x 35 cm, gerahmt, www.adelier-design.de Adel Kovács-Ehret arbeitet als freie Grafikerin und Illustratorin in der Schweiz
12.05.2016 - 20:00
- Rufpreis:
Adel Kovács-Ehret
Auktion: | Charity - SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |