Xenia Hausner
TRUE LOVE, 2016, Pigmentdruck auf 310 g William Turner Bütten
Jedes Exemplar mit Ölfarbe handbearbeitetes Unikat
Auflage 3 + 1 AP
Motivmaß 28 x 20 cm, Blattmaß 44 x 50 cm, gerahmt, vorne signiert, www.xeniahausner.de Xenia Hausner, 1951 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Berlin
12.05.2016 - 20:00
EUR 7.200,-
- Rufpreis:
EUR 3.500,-
Xenia Hausner
Auflage 3 + 1 AP
Auktion: | Charity - SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |