Michael Gumhold
untitled (HOMELESS SAPIENS), 2015, Bleistift, Tusche auf Aquarellpapier, 30 x 24 cm, gerahmt, Unikat, hinten signiert, datiert, Georg Kargl Fine Arts, sculpture.group@chello.at Michael Gumhold, 1978 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
- Rufpreis:
Michael Gumhold
Auktion: | Charity - SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |