Brigitte Bruckner-Mikl
Morgenlicht, 2016, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, Unikat, hinten signiert, www.brigitte-bruckner-mikl.com Brigitte Bruckner-Mikl, 1963 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien und Wörterberg (Burgenland)
12.05.2016 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Brigitte Bruckner-Mikl
Auktion: | Charity - SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |