Franz Blaas
Schneeball, 2007, Pastellkreide, Tusche auf Büttenpapier, 41,5 x 29,5 cm, gerahmt, Unikat, hinten signiert, vorne monogrammiert Franz Blaas, 1955 in Passau geboren, lebt und arbeitet in Wien
12.05.2016 - 20:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
Franz Blaas
Auktion: | Charity - SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |