Siegfried Anzinger
Drei Bären beim Fischen, 2016, Bleistift und Buntstift auf Papier, 40 x 30 cm, gerahmt, Unikat, vorne signiert und datiert Siegfried Anzinger, 1953 in Weyer geboren, lebt und arbeitet in Köln
12.05.2016 - 20:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Siegfried Anzinger
Auktion: | Charity - SOS MITMENSCH |
Datum: | 12.05.2016 - 20:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 12.05.2016 |