Cyma Autorotor Cymaflex
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic Ankerwerk, Kal. R. 480, Kompensationsunruh, Werk Nr. 12145, silberfärbiges strukturiertes Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. 2.2007.6, Durchmesser ca. 35 mm, 33 g, ohne Band, übliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.04.2016 - 16:45
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Cyma Autorotor Cymaflex
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 25.04.2016 - 16:45 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2016 |