Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Stillleben", rechts unten signiert und datiert Korab (19)87, Radierung in Farbe, nummeriert 5/99, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 15:06
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 15:06 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2016 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 110,-