Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien) Betitelt "Rohrerhütte", rechts unten signiert und datiert Igo Pötsch Neuwaldegg, 8.9.(19)72, Farbkreidezeichnung auf Papier, ca. 20 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 15:11
- Startpreis:
Igo Pötsch
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2016 |