Fritz Störk *
(Linz 1909 geb.) Betitelt "Werdende Stadt", links unten signiert und datiert Störk (19)77, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 15:14
- Startpreis:
EUR 110,-
Fritz Störk *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2016 |