Franz Gelbenegger
(Wien 1875-1933) "Spielender Junge mit Hund", links unten signiert F. Gelbenegger, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 27 cm, restaurierte Stelle, unterer rechter Rand etwas beschädigt, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 15:33
- Startpreis:
Franz Gelbenegger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 15:33 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2016 |