2 Hinterglasbilder Sandl/ Buchers 19. Jh.
"Hl. Dreifaltigkeit (Gnadenstuhl)", "Maria Zeller Muttergottes", ca. 27 x 19 cm und 28 x 20 cm, kleine Sprungbildung, kleiner Teil fehlt und Farbfehlstellen, schwarz mattierte Rippleistenrahmen
Experte: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 16:07
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2016 |