Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Bachlandschaft im Winter", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, nummeriert EA IV/XXIII, ca. 26 x 23 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Glas gebrochen
Experte: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 16:23
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 16:23 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2016 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 170,-