Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) "Landschaft", rechts unten signiert FX Weidinger, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 16:32
- Startpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 04.05.2016 - 16:32 |
Besichtigung: | 28.04. - 04.05.2016 |