Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert F Zadrazil 79, Nr. 147 von 300 nummerierten Abzügen, Plattengröße 32 x 39 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:01
EUR 340,-
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik |
Datum: | 13.04.2016 - 15:01 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: