Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Mikl, Plattengröße 25 x 23 cm, Blattgröße 42,5 x 37,5 cm, leicht beschädigt, rückseitig an den oberen Ecken in Passep. montiert, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.04.2016 - 15:03
- Startpreis:
Josef Mikl *
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Moderner Graphik |
Datum: | 13.04.2016 - 15:03 |
Besichtigung: | 08.04. - 13.04.2016 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: